Наши просторы

30.jpg

Краткие новости

Компания "РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ "ПОД КЛЮЧ" предлагает поселенцам комплексный подход к освоению земельных участков от стадии проектирования до возведения построек с коммуникациями и помощи в посадке земельных насаждений! 
 
Наш багаж , см. далее:
Подробнее...
 
ВСЕ НОВОСТИ arrow ВСЕ НОВОСТИ arrow Новое поселение в Тульской области
Новое поселение в Тульской области
Автор Администратор сайта   
01.03.2012 г.
"Светодар"  - новое ведрусское поселение. Создано в 2010 году. Приглашаем Ведруссов!

Находится в Заокском районе Тульской области, рядом с посёлком Симоново. В 140 км. от МКАД. В 20 км к западу находится административный центр Алексинского района Тульской области - город Алексин. В 30 км к северу находится административный центр Тульской области, город-герой - Тула. Общая площадь поселения 240 га, есть возможность расширения, земля сельхозназначения. Все 240 гектар расположенны на возвышенности и делятся на два высоких плавных холма, по краям с лесополосой, внизу протекает ручей, в поселке Симоново есть небольшой пруд. До границы с поселком Симоново 700 м, в нём есть школа, свет, газ, магазины, сам поселок примыкает к дороге идущей на г. Алексин.

Светодар - это поселение, имеющее всё - для радостного проживания и духовного роста:
- школа Радости и Счастья для детей,
- поляна общей Радости - для праздников, хороводов, костров, совместного веселья и гуляний, приглашения бардов, на поляне предполагаем, построить амфитеатр,
- общий Добрый дом - для встреч, проведения собраний, лекций, семинаров, праздников в зимнее время,
- для спорта и хорошей физической формы – футбольное поле, волейбольную площадку, баскетбольную площадку, теннисный корт.
 
 http://svetodar-tula.ru/images/logo.jpg
 
 
Сайт поселения: svetodar-tula.ru
Телефоны: 8-953-437-01-12, 8-953-43043-21
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 
« Пред.   След. »