Наши просторы

23.jpg

Краткие новости

Всем родовичанам!  Нужна финансовая помощь для строительства дома творчества!

Сейчас в нашем поселении завершается строительство, требуется поддержка! 

Статья о доме ( опубликовано на нашем сайте): здесь! 

Деньги можно сдать на собрании 8 сентября в 13-00 в Доме Творчества - общий сбор. 

 
ВСЕ НОВОСТИ arrow НАШИ СОСЕДИ
Послание Джеймса Тваймана
Автор Администратор сайта   
20.03.2009 г.
Сердечно приветствуем Вас, друзья!
Хотим поделиться с вами посланием Джеймса Тваймана и пригласить участвовать в его миротворческой акции.
 
Международная акция Мира и Единения с Джеймсом Твайманом
3-5 апреля 2009 г., Москва

Международная акция Мира и Единения с Джеймсом Твайманом.


Наша цель — объединить тысячи людей и сосредоточить силу Кода Моисея на установлении Мира на Земле, основанного на Любви и Сострадании. Присоединяйтесь к глобальной миротворческой Акции и со-творите Мир и Единение на нашей планете!  Эта акция организуется Джеймсом Твайманом — режиссёром и продюсером фильмов "Индиго", "Эволюция Индиго", "Into Me See" и "Код Моисея". Джеймс — писатель с международным признанием, певец и трубадур Мира, путешествующий по всему земному шару, поющий молитвы о Мире и проводящий семинары по учениям Посланников Света.

 

3-5 апреля,Москва

 Послание Джеймса Тваймана.

Благословенные друзья мои,
 
Мы все являемся свидетелями революции человеческого сознания. Это революция Мира и сострадания. Мы стоим на пересечении дорог, о чём говорят нам Посланники Света. От нас зависит, будем ли мы продолжать войны и конфликты, которые держат нас в нескончаемом страхе, или войдём в Новый Мир Любви. Выбор мы должны сделать немедленно!

Во многих древних культурах говорится, что нам нужно будет сделать важный выбор в этот исторический период. Момент настал и сейчас каждый должен сделать свой выбор. Собираемся ли мы содействовать установлению Мира и сострадания на Земле или будем продолжать думать, что конфликт   тоже путь? Пожалуйста, присоединяйтесь к нам. Мы хотим установить Мир на планете с помощью действий, ведомых духом с помощью молитвы.
 
Как сказано в Курсе чудес: "Есть только одна проблема и одно решение''. Проблема в том, что мы считаем себя отделенными друг от друга и от Бога. А её решение в том, что мы ошибаемся. Но как мы относимся к такому разрешению проблемы в нашем так называемом "реальном мире"? Вот настоящий вопрос, на который нам надо ответить, не так ли?

Проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не являются политическими по своей природе. Их природа   духовная. По этой причине мы собираем духовные силы для молитвы, поскольку молитва сильнее любого оружия, любого правительства. Важно знать, что с нами Сила и Могущество Бога, и ничто не в состоянии затмить эту Силу. Тем не менее, нам необходимо быть теми, кто использует и приводит в действие эту Силу. Это не может случиться само по себе, это может произойти только когда мы заявим право на неё для Всей Жизни Повсюду.
 
Целая команда занимается сбором информации для качественного изучения глобальных молитв и медитаций. Они проводят научное измерение результатов всемирной молитвы. Для этой цели используется метод, известный как "Эффект Махариши". В таблицы заносятся значения показателей уровня преступности и количество обращений в скорую помощь до эксперимента, во время него и после. Эти измерения дают достаточно свидетельств, чтобы показать реальные изменения, которые происходят.

Нам нужна ваша помощь! Помощь каждого из вас. Сейчас нас   Духовных Миротворцев   более 100 000 человек в мире. Можете ли вы себе представить силу этого единого сфокусированного намерения? Приглашаю вас принять участие в Миротворческих акциях для нашего общего дела   установления Мира на Земле. Это способ сказать Вселенной, что в вас есть вдохновение, и вы готовы действовать. Присоединяйтесь к нам и передайте этот призыв дальше.

Мы можем проявить свою волю и захотеть изменить то, как мы видим друг друга и как мы относимся к нашему Творцу. Когда мы осознаем, что мы Одно Целое с Богом, тогда мы поймем, что мы также Одно Целое Друг с Другом. Тогда война перестанет быть возможным для нас ответом на чьи-либо действия. Тогда любовь одержит верх, потому что это именно то, чего мы все так жаждем для себя. Мы можем стать теми, кто демонстрирует это сегодня. Вот почему так важно нам быть вместе.

С Миром,
Джеймс Твайман.
www.jamestwyman.ru


С радостью сообщаем Вам о предстоящих мероприятиях в Москве.
 
Всемирно известный "Трубадур Мира" Джеймс Твайман впервые приезжает в Россию с Концертом Мира, семинаром "Код Моисея" и глобальной медитацией Мира.

Джеймс Твайман
3 апреля   Концерт Мира  З апреля, пятница,19:30 – 22:30
 
Джеймс Твайман, всемирно известный "трубадур Мира", в рамках своего международного миротворческого проекта даёт в Москве концерт Мира. Джеймс побывал со своими концертами и семинарами в десятках стран. Он считает, что молитвы и песни о Мире обладают уникальной способностью исцелять и вдохновлять, открывая нам то общее, что есть во всех людях, и позволяя преодолевать барьеры мнимых различий и разъединённости.

4 апреля -  семинар "Код Моисея" , суббота,10:00 – 18:00

 
Система "Кода Моисея" помогает создавать уникальные возможности для проявления реальности, в которой вашей душе будет гораздо легче не просто получить деньги, машину или идеальные отношения, а обрести нечто большее, что принесёт вам счастье на самом глубинном уровне.

На семинаре Джеймс Твайман расскажет, как овладеть этой технологией и достичь в своей жизни нового уровня комфорта, радости и счастья. С помощью различных упражнений, песен и практик вы не только освоите основы Кода, но и откроете для себя вдохновение служения миру с совершенно неожиданной стороны.

5 апреля - Показ фильма "Код Моисея", 
воскресенье,14:00-17:00

встреча с Джеймсом Твайманом  и групповая медитация

В документальном фильме "Код Моисея" Джеймс Твайман и другие известные духовные учителя и авторы открывают нам истинное значение изобилия. В нашу эпоху перемен принципы Кода Моисея играют важнейшую роль в изменении сознания человечества и помогают нам осознать своё духовное предназначение.
 
Показ глубокого духовного фильма проводится в соединении с глобальной медитацией Мира и Единения, в которой примут участие тысячи людей в разных странах.

На сайте "Код Моисея" (www.mosescode.ru )   вы можете узнать, как принять участие в Международной Акции Мира и Единения Джеймса Тваймана.

Подробнее о Джеймсе Тваймане и его Миротворческой миссии вы можете узнать на его сайте на русском языке: www.jamestwyman.ru

Присоединяйтесь к Джеймсу Твайману и его глобальной миротворческой Акции и со-творите Мир и Единение на нашей планете!

С Благодарностью
и пожеланиями Мира и Радости,

Друзья проекта "Земля и Небо" www.EarthSky.ru
и интернет-журнала "Дух Маат" www.spiritofmaat.ru

 

Выдержки из книги "Код Моисея"


Давайте возвратимся к силе творения, также известной как Бог. Если эго верит, что мы уязвимы, слабы и одиноки, то Бог говорит о нас совершенно противоположное. Бог говорит про тебя следующее:
· Ты — святой
· Ты — совершенен
· Ты — в безопасности
Во что же ты будешь верить?

Ты не отделён ни от чего и ни от кого, а глубоко связан с реальностью, которую ты воспринимаешь. Нет смысла нападать, потому что ты понимаешь, что будешь нападать только на самого себя. И всё что тебе остаётся делать, это благословлять всё, что ты воспринимаешь, потому что любой опыт, который ты проживаешь, ведёт тебя к более глубокому пониманию своего высшего предназначения в жизни.


Книга "Код Моисея" (The Moses Code) пока ещё не издана на русском языке.

 

 
« Пред.   След. »