Наши просторы

28.jpg

Краткие новости

Всем родовичанам!  Нужна финансовая помощь для строительства дома творчества!

Сейчас в нашем поселении завершается строительство, требуется поддержка! 

Статья о доме ( опубликовано на нашем сайте): здесь! 

Деньги можно сдать на собрании 8 сентября в 13-00 в Доме Творчества - общий сбор. 

 
ВСЕ НОВОСТИ arrow ВСЕ НОВОСТИ arrow Сыроедческая монодиета
Сыроедческая монодиета
Автор Администратор сайта   
08.11.2009 г.

www.syromonoed.com На последнем празднике в нашем экопоселении было много "сыроедов", это значительно упростило организацию питания гостей! Вот интересный опыт  "сыроеда", его сайт -  syromonoed.com

 

 

Ибо истинно говорю вам, Бог живых более богат, чем все богатые на земле, и стол его изобильный богаче, чем самый изобильный стол на пиршестве всех богачей земли. Ешьте, потому, всю свою жизнь со стола нашей Матери Земной, и никогда не увидите вы нужду. И когда вы принимаете пищу с её стола, ешьте всё, как вы это находите на столе Матери Земной. Не варите на огне, не смешивайте вещи друг с другом, чтобы кишечник ваш не уподобился болоту со зловонными парами. Ибо истинно говорю вам, это отвратительно в глазах Господа. (ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ЕССЕЕВ)

Под МОЕЙ СИСТЕМОЙ я конечно же имел в виду не какое-то "изобретение сыромоноедческого велосипеда". СЫРОМОНОЕДЕНИЕ старо как МИР (Евангелие от ЕССЕЕВ тому пример). А именно МОЕЙ системой является та, до которой я дошел сам для себя физически, а не теоретически рассуждая -как бы это было правильно-не смешивать продукты между собой на сыроедении.
И еще раз хочу сказать всем моим "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ", что я не претендую на какое бы то ни было "авторство" и "новаторство" (просто смешно подобное читать) в сыроедении. Я ТОЛЬКО СВОИМ ЛИЧНЫМ ОРГАНИЗМОМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ САМОГО СЕБЯ ЖЕ ДОКАЗАЛ, ЧТО ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ЭТО ПРОЩЕ ЧЕМ САМОЕ ПРОСТОЕ! И КОНЕЧНО ЖЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ САМОГО СЕБЯ ОПРОВЕРГ ВСЮ ЛЖИВОСТЬ И НАДУМАННОСТЬ ВСЕГО ТОГО, ЧЕМ ЯВЛЯЮТСЯ СОВРЕМЕННЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ЗДОРОВОМ СБАЛАНСИРОВАННОМ ПИТАНИИ, МЕДИЦИНЕ И НЕ ТОЛЬКО О НИХ. Ну и конечно,вырвал из лап болячек и докторов свою подругу, и родился у нас паренёк, для которого сыроедение в крови от зачатия. И выше перечисленные вещи для меня куда важнее чем чье-то мнение.

 

 
« Пред.   След. »