Наши просторы

11.jpg

Краткие новости

Компания "РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ "ПОД КЛЮЧ" предлагает поселенцам комплексный подход к освоению земельных участков от стадии проектирования до возведения построек с коммуникациями и помощи в посадке земельных насаждений! 
 
Наш багаж , см. далее:
Подробнее...
 
ВСЕ НОВОСТИ
Блог
Автор Администратор сайта   
23.11.2009 г.

В 2010 году исполнится 100 лет, как мир живет без Льва Николевича Толстого.

Знаем ли мы Ясную поляну? Пытаемся ли понять, почувствовать, что писатель хотел сказать в своих книгах?  Статья  "Зеленая палочка"  сайта nnm.ru- http://nnm.ru/blogs/presn/zelenaya_palochka_7/  заставит задуматься.

 Л.Н. Толстой

 Фотогалерея на сайте государственного мемориального и природного заповедника "Музей-усадьба Л.Н. Толстого" - http://www.yasnayapolyana.ru/photogallery/manor/index_lnt.htm

 

 

 
Автор Администратор сайта   
08.11.2009 г.

 Гражданин и Земля

С 30 июля в разделе "ВИДЕО" на сайте "Родной партии"  доступен авторский фильм Вячеслава Пронина  "Гражданин и Земля".

 Страница фильма: http://rodpart.ru/films/485

Он-лайн просмотр фильма: http://video.yandex.ru/users/sfera-ra/view/7/

 Спасибо автору за прекрасную, интересную работу!

Из новых статей на сайте "Родной партии" -   "Об истинных причинах возникновения   мирового   экономического  кризиса" -  http://rodpart.ru/razn/uchebn/272

 
Автор Администратор сайта   
08.11.2009 г.

www.syromonoed.com На последнем празднике в нашем экопоселении было много "сыроедов", это значительно упростило организацию питания гостей! Вот интересный опыт  "сыроеда", его сайт -  syromonoed.com

Подробнее...
 
Автор Администратор сайта   
29.10.2009 г.

Уникальная продукция  научно-производственной фирмы

"Алтайский букет" появилась и в г. Тула!

На себе проверил качество бальзама, купленного в аптеке на ул. Октябрьской, 7. Удивил вкус, аромат, захотел узнать подробнее об этой продукции. Сайт фирмы-производителя -  научно-производственной фирмы "Алтайский букет"  www.altaybuket.ru .

Оказалось, что в ассортименте фирмы огромное количество полезных для здоровья, уникальных продуктов на основе природного сырья Алтая. Поначалу ассортимент фирмы был небольшим, его составляли несколько видов бальзамов, масел и фитокомплексов. Сегодня же прайс-лист компании насчитывает до 100 наименований продукции собственного производства.

Ещё одним важным направлением деятельности компании является производство и реализация высококачественного мёда и других продуктов пчеловодства (маточного молочка, прополиса, пыльцы). В 2003 году в живописном месте предгорий Салаирского кряжа была создана собственная пасека, которая и сегодня активно функционирует. 

бальзамы серии "Энергия жизни"

 Бальзам серии «Энергия жизни» для мужчин:

В составе - субстанция из крови марала, взятой в период активного роста пантов. Бальзам обладает мощным адаптогенным, энергизирующим и омолаживающим эффектом; повышает внутренние резервы организма, усиливает восстановительные  и регенеративные процессы. Мужчина, употребляющий бальзам «Энергия мысли», становится более деятельным и уверенным в себе.

«Энергия мысли» для мужчин имеет в составе кровь марала, заготовленную в весенний период. В это время у самцов марала начинают интенсивно расти рога. Динамика их роста составляет 3 см/сутки - это самая высокая в природе скорость белково-синтетических процессов из всех известных человеку. Данная скорость обеспечивается высоким содержанием в крови марала факторов роста, в тысячу раз (!) превышающим их количество по сравнению с другими периодами жизни животного. Факторы роста (соматомедин С, инсулиноподобный, эпителиальный и др.) вырабатываются в печени под воздействием гормона роста, который играет важную роль в мире гормонов, дающих энергию и физическую бодрость. Это самый мощный гормон «юности». После двух месяцев заместительной терапии гормоном роста люди, ранее постоянно испытывающие усталость, ощущают необыкновенный прилив физической силы, как будто им снова 30 лет! Они опять могут бодрствовать после полуночи, не рискуя расплачиваться за это неделей усталости. Люди со значительным дефицитом этого гормона жалуются на тревожное состояние, чувство неуверенности в себе. Употребление такой субстанции крови в составе бальзама «Энергия мысли» оказывает на организм мужчины мощный адаптогенный и омолаживающий эффект. Употребление данного напитка в течение хотя бы одного - двух месяцев резко повышает резервы организма, нормализует деятельность внутренних органов, усиливает восстановительные и регенеративные процессы. Все это опосредованно влияет на интеллектуальную деятельность. Мышление становится более энергичным, повышается логика, поисковая реакция, исчезают тревожные симптомы, эмоциональное состояние становится более спокойным и уверенным. Воздействие на организм мужчины носит долговременный характер.Флакон 100 мл.  Читайте далее:

Подробнее...
 
Автор Администратор сайта   
12.10.2009 г.

На собрании 10 октября 2009 г. решались вопросы по землям 7 поля, работа с документами.

Подробнее...
 
Автор Карагодникова Светлана   
21.09.2009 г.

На собрании говорили об оплате сайта и решали вопросы по 7 полю.

Подробнее...
 
Автор sergo-tula   
16.08.2009 г.

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5818/81053492.45/0_6f9b3_95184fcd_XL

 

Огромная Благодарность всем, откликнувшимся и посетившим наш праздник!
Всем желающим принять участие в подготовке нового праздника (особенно мужчинам), можно прибыть в четверг 20 августа – будем Вам рады!
Цель Слёта : поиск Суженых, воссоединение с Древом Рода, с Предками, обретение корней ,формирование образа счастливой семьи.
Входная цена – 200р. с взрослого человека , в фонд праздника.
Ждём Вас, друзья!

 

Подробнее...
 
Автор Администратор сайта   
07.07.2009 г.

У нас появился новый фотоальбом - это фотографии с Дня хороводов, прошедшего 5-7 июня 2009 г. в экопоселении "Никольское". Фотограф Мухин Александр - прекрасные фото!

День хороводов

Фотоальбом праздника - http://foto.mail.ru/mail/rodovoe/2346

 

Подробнее...
 
Автор Карагодникова Светлана   
04.07.2009 г.

23 июля в 10.00 на поляне праздников будет праздничное чаепитие для родовичан! Просьба с собой взять воду для чая, сладости. Будет общение, песни, игры, хороводы!  23 июля - День дачника, день Земли по предложению В.Мегре и Анастасии.

чаепитие на природе

 
Автор Администратор сайта   
28.06.2009 г.

Праздник Родной культуры начался! И уже есть репортажные фотографии!

Все фото будут выложены после праздника не позднее трех дней. Фотограф праздника - Игорь Стаханов, Тула. Репортажные фото - Шмидт Сергей.

Людмила

 Видеостраничка праздника (короткие видеосюжеты): http://video.mail.ru/mail/rodovoe/1756

Подробнее...
 
Автор Администратор сайта   
12.06.2009 г.

25,26,27,28 июня 2009года от Рождества Христова -  «НАШ ПРАЗДНИК» !


Наш праздник

 

Подробнее...
 
Автор Администратор сайта   
10.06.2009 г.

Борщевики - широко и разносторонне известные растения, злостные сорняки. В последние десятилетия борщевики упоминаются лишь только плохим словом вперемешку с выдумками и многочисленными ошибками. Прочитать информацию можно на сайте gardenia.ru или просто открыть эту статью. Спасибо автору статьи за интересную и корректную информацию! 

борщевик

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 [Следующая] > [Последняя] >>