Наши просторы

28.jpg

Краткие новости

Продается участок на 3 поле:

Кадастровый номер 71:14:040801:112 – 1 300 000 руб. Ври – для садоводства, на участке садовый домик (5х8, каркас), скважина (вода не требует водоподготовки), свайный фундамент под дом на холме, пруд 15х30, электричество 15 квт. Тел. 8-910-702-1203 Людмила Сергеевна, 89051164854 – Тамара Николаевна.
См. фото дома:


Подробнее...
 
ВСЕ НОВОСТИ arrow ВСЕ НОВОСТИ arrow Встреча родовичан 6 марта в 13-00 на 3 поле.
Встреча родовичан 6 марта в 13-00 на 3 поле.
Автор Лукута Юлия   
01.03.2011 г.
Встреча родовичан 6 марта в 13-00 на 3 поле.
 
Так как  первая суббота марта является рабочей, встреча родовичан перенесена на воскресение, 6 марта в 13-00 на 3 поле. Обсуждаемый вопрос:
дальнейшие действия по школе М.П.Щетинина (будет освещать вопрос Белолипецкая Людмила).
 
На встрече, состоявшейся 27 февраля в офисе "Тенториум", Дидатова Татьяна, юрист по образованию, выступила с обращением по теме "Ювенальная юстиция в России":

Была предложена инициатива отослать письма в бумажном варианте в администрацию Президента РФ с просьбой об отклонении законопроекта о введении ювенальной юстиции. Отсылка электронных писем, предлагаемых раннее мною, оказалась неэффективной. Письма почтой можно отсылать как индивидуальные, так и коллективные. Текст можно корректировать по усмотрению. Письмо нужно распечатать, поставить подпись и дату, и отправить почтой по указанному адресу. Чем больше писем придет в Администрацию Президента, тем больше внимания к этой теме можно привлечь.

Итак, письмо:

Ф.И.О. обращающегося
Страна: Россия
Индекс:
Обратный адрес:
Тема обращения: права и свободы человека и гражданина

Президенту Российской Федерации
Дмитрию Анатольевичу Медведеву
Ул. Ильинка, д. 23
103132, Москва, Россия

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Как гражданин России, я чрезвычайно обеспокоен рассмотрением в правительстве Российской Федерации вопроса о введении в нашей стране ювенальной юстиции, а также предложенного законопроекта о ювенальной юстиции. Считаю, что данная система в корне противоречит российским традициям, российской культуре, основам русской семьи. Она способна полностью разрушить институт семьи в нашей стране, сделать несчастными миллионы людей. В России существует система органов социальной защиты, вполне жизнеспособная и эффективная, и необходимо развивать её, а не губить наш народ столь разрушительными нововведениями.
Прошу Вас, как Президента нашей страны, войти в рассмотрение этого вопроса и отклонить законопроект о введении ювенальной юстиции в Российской Федерации. Очень надеюсь, что моё мнение, как гражданина Российской Федерации, будет услышано и учтено.

Подпись
Ф.И.О.
Число

 
« Пред.   След. »