Наши просторы

55r.jpg

Краткие новости

Компания "РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ "ПОД КЛЮЧ" предлагает поселенцам комплексный подход к освоению земельных участков от стадии проектирования до возведения построек с коммуникациями и помощи в посадке земельных насаждений! 
 
Наш багаж , см. далее:
Подробнее...
 
ВСЕ НОВОСТИ arrow ВСЕ НОВОСТИ arrow Заблокированы фото и видео поселения.
Заблокированы фото и видео поселения.
Автор Шмидт Сергей   
15.11.2011 г.
Администрацией сайта mail.ru  по непонятным  причинам заблокированы наши фото и видео, просмотр  недоступен. Я оставил заявку в техподдержке сайта, жду ответа администрации проекта mail.ru. Надеюсь, что все будет восстановлено. 
Надежды были напрасными!  Сегодня я получил ответ без объяснения причин, цитирую: "Здравствуйте. Ваш мир заблокирован за нарушение пользовательского соглашения".  Я сделал повторную претензию, но думаю, результат будет тот же. Я так и не понял, в чем причина блокирования? Причина не была названа вообще. И причем отключено  за неоднократное нарушение пользовательского соглашения!  Т.е. компания сама решает - есть нарушение или нет, и сама же вправе не давать  информации к исправлению действий пользователя ( если компания действительно дорожит своими клиентами, их отношением к себе, репутацией в отрасли - она так никогда не поступит со своим клиентом). О предыдущих "нарушениях" не было никаких уведомлений мне от администрации проекта  mail.ru.  Все имеющиеся фотографии и видео уже выкладываются  заново на другом ресурсе. Есть идея сделать прекрасное слайд-шоу из фотографий на наших праздниках, мероприятиях - как яркий и образный  рассказ о нашем поселении, для информации людям.  Многие фотографии вы сможете увидеть  уже сейчас здесь!   Ссылка на эту страничку есть в главном меню сайта, пункт "Фотодневник".  Спасибо проекту mail.ru и на том, что было, и больше желания нет там что то опубликовывать.
 
Сегодня, 23.11.11, я получил ответ, не содержащий ответа на вопрос: почему был заблокирован "мой мир":  Приносим свои извинения за столь длительное ожидание ответа. Ваш мир http://my.mail.ru/mail/rodovoe/ разблокирован. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.  С  уважением, Служба поддержки пользователей Mail.ru. 
 
« Пред.   След. »