Наши просторы

3.jpg

Краткие новости

Всем родовичанам!  Нужна финансовая помощь для строительства дома творчества!

Сейчас в нашем поселении завершается строительство, требуется поддержка! 

Статья о доме ( опубликовано на нашем сайте): здесь! 

Деньги можно сдать на собрании 8 сентября в 13-00 в Доме Творчества - общий сбор. 

 
ВСЕ НОВОСТИ arrow ВСЕ НОВОСТИ arrow Оплата хостинга сайта!
Оплата хостинга сайта!
Автор Администратор сайта   
15.11.2011 г.

Обращаюсь к родовичанам по поводу оплаты хостинга сайта!

У нас закончились деньги на личном счете хостинг-провайдера, сайт поселения будет работать до 29 декабря 2011 г.

ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО - НЕОБХОДИМЫЕ СРЕДСТВА СОБРАНЫ, это 3550 руб.,  этой суммы хватит почти на год хостинга!  Сумма уже перечислена мной на счет провайдера.

Если мы не соберем 950 руб ( за три месяца платится сразу), то сайт будет отключен. За продление доменного имени я заплатил из своих денег, т.е. на следующий год  доменное имя RODOVOE-TULA.RU  оплачено ( это лишь только за имя) . Сейчас мало ходят на собрания, и поэтому у меня просьба ко всем родовичанам: если у вас есть желание помочь оплатить сайт - можно отдать Юле Лукуте средства, сколько - по желанию, либо с любого терминала QIWI положить деньги на наш яндекс-кошелек с номером 41001518032879. Я сразу же оперативно переведу эти деньги на счет нашего хостинг-провайдера! Если вы не нашли эту услугу в терминале, то внесите деньги на счет кошелька киви ( QIWI, раздел "электронная коммерция", далее выбрать Qiwi - кошелек и ввести номер 9632270956). По всем внесенным суммам сделаю отчет на собрании и на сайте).

Всем заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Сейчас рассматриваются варианты размещения сайта у другого хостинг-провайдера,с меньшей ценой, но с такими же сервисными услугами. 

ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ БОЛЬШОЕ СПАСИБО - НЕОБХОДИМЫЕ СРЕДСТВА СОБРАНЫ, это 3550 руб.,  этой суммы хватит почти на год хостинга!  Сумма уже перечислена мной на счет провайдера.

 
« Пред.   След. »