Наши просторы

0258.jpg

Краткие новости

Продается участок на 3 поле:

Кадастровый номер 71:14:040801:112 – 1 300 000 руб. Ври – для садоводства, на участке садовый домик (5х8, каркас), скважина (вода не требует водоподготовки), свайный фундамент под дом на холме, пруд 15х30, электричество 15 квт. Тел. 8-910-702-1203 Людмила Сергеевна, 89051164854 – Тамара Николаевна.
См. фото дома:


Подробнее...
 
ВСЕ НОВОСТИ arrow ОТЧЕТЫ О СОБРАНИЯХ arrow 18 марта состоялось собрание в Натальинке по поводу строительства Дома Творчества.
18 марта состоялось собрание в Натальинке по поводу строительства Дома Творчества.
Автор Лукута Юлия   
28.03.2012 г.

18 марта 2012 г.  состоялось собрание в д. Натальинке по поводу строительства Дома Творчества.

Давно говорилось о том, что нам нужен дом, где мы могли бы собираться, проводить совместные праздники, мастер-классы, встречать гостей. И вот мечта сбывается!

 наш дом творчества

См. далее:

 
Рядом с третьим полем был выделен участок площадью 1,8 га.  11 июня 2011 года мы заложили фундамент Дома творчества. Именно так было решено назвать будущий дом. Этот день запомнится, наверное, на всю жизнь!  Потому что энергия совместного творчества, всеобщего порыва незабываема. Все работы были произведены за один день: от рытья траншеи до заливки бетона. Все, принимавшие участие в работе, и сами не ожидали от себя такого! В стремлении к единой цели каждый старался принести наибольшую пользу. Нет начальника, нет командующего – есть цель, и она всеми руководит. Это удивительно! Конечно, такое замечательное начало требовало продолжения. И вот 12 марта 2012 года привезли сруб. Он уже собран, уже стоит! Теперь дело за внутренней отделкой.
Друзья, давайте все вместе планировать и обустраивать участок и сам Дом творчества! Этот Дом необходим всем нам: для общения, обмена идеями, информацией, для лучшего взаимопонимания. Когда мы вместе идем к одной цели, мы можем все! Нужно лишь почувствовать это. Важно посильное участие каждого: будь то денежный взнос или работа. Сейчас нам необходимо определится с названием участка под Домом Творчества и закончить детализацию двух проектов: самого участка и внутреннюю планировку Дома. Обсуждение этих вопросов идет активно на ежемесячных собраниях. Участок будет переоформлен на 15 детей, ведь прежде всего Дом закладывается для них. На майских выходных будем уже сажать двухярусную изгородь по периметру. На каждое поле приходится 114 метров посадок. Это общее дело захватывает нас всех, никто не остается равнодушным. С новым Домом нас всех!
 
 http://content.foto.mail.ru/mail/rodovoe/rodovoe/i-3579.jpg
 
http://content.foto.mail.ru/mail/rodovoe/rodovoe/i-3580.jpg
 
http://content.foto.mail.ru/mail/rodovoe/rodovoe/i-3620.jpg
Проекты детского участка:
 
проект
 
проект
 
http://content.foto.mail.ru/mail/rodovoe/rodovoe/i-3616.jpg
 
След. »