Наши просторы

3.jpg

Краткие новости

Компания "РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ "ПОД КЛЮЧ" предлагает поселенцам комплексный подход к освоению земельных участков от стадии проектирования до возведения построек с коммуникациями и помощи в посадке земельных насаждений! 
 
Наш багаж , см. далее:
Подробнее...
 
ВСЕ НОВОСТИ arrow ВСЕ НОВОСТИ arrow Приглашаем Вас принять участие в выставке «Родовые поместья».
Приглашаем Вас принять участие в выставке «Родовые поместья».
Автор Оргкомитет фестиваля «Звенящие кедры»   
04.10.2012 г.
 Выставка стендов «Родовые поместья» на фестивале «Звенящие кедры» (27 октября 2012 г., Москва, ЦСКА).  27 октября 2012 года в Москве в ЦСКА состоится Второй международный фестиваль «Звенящие кедры». 
Приглашаем Вас принять участие в выставке «Родовые поместья».
Цель выставки: 1.Презентация существующих родовых поместий и поселений, из них состоящих. 2. Популяризация идей о создании родовых поместий. 3.Получение практической информации. 4.Обмен знаниями. Места для презентаций с выставкой родовых поместий или поселений, из них состоящих, предоставляются бесплатно! Один человек имеет право бесплатного входа.По вопросам участия в выставке и приобретению билетов просим Вас обращаться: по телефонам (499) 261-73-96; (495) 651-05-65 e-mail (дублировать по двум адресам): Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script С Уважением, Оргкомитет фестиваля «Звенящие кедры».
Страничка фестиваля: festival-anastasia.ru
 
Страница автопробега в поддержку родовых поместий: zarodinu-zaputina.ru
 
« Пред.   След. »