Наши просторы

55r.jpg

Краткие новости

Компания "РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ "ПОД КЛЮЧ" предлагает поселенцам комплексный подход к освоению земельных участков от стадии проектирования до возведения построек с коммуникациями и помощи в посадке земельных насаждений! 
 
Наш багаж , см. далее:
Подробнее...
 
ВСЕ НОВОСТИ arrow ВСЕ НОВОСТИ arrow Встреча "Соединение с энергиями Нового времени" 27 июня 2013 года с 19:00-22:00
Встреча "Соединение с энергиями Нового времени" 27 июня 2013 года с 19:00-22:00
Автор www.путьединого.рф   
20.06.2013 г.
Встреча "Соединение с энергиями Нового времени" 27 июня 2013 года с 19:00-22:00 г. Тула, СРЕДИННЫЙ КЛУБ. Адрес: ул. Гоголевская, д. 21, угловой вход (пересечение ул. Гоголевской и ул. Пирогова). Группа "Путь Единого Сердца" (организаторы Соборов Единого Духа) путешествовала в марте этого года по Мексике, Гватемале и Америке. Это было удивительное путешествие с Матерью-Землей и Отцом-Небом.Мы хотим поделиться с вами нашим проживанием, красотой и глубиной этих мест, их энергией!
 
http://cs417929.vk.me/v417929291/7444/zGjlCcrCz7U.jpg
 
Подробнее о мероприятии: http://vk.com/event54841717
 
 
 
Все мы, ныне живущие на нашей планете, пришли на эту Землю из других форм существования. Мы старше нашей планеты, каждый из нас пришел сюда по какой-то причине и это записано в наших сердцах. Когда человек вспоминает свое предназначение, его жизнь меняется, знание это приходит изнутри.Когда вы вспоминаете, начинают складываются в единую картину кусочки информации, память начинает возвращаться, и информация о том, кто вы, зачем сюда пришли, и что вы должны сделать на этой планете, начинает заполнять вас. Сейчас на Земле проходят глобальные изменения. Энергия, исходящая из центра Галактики, проявляется через Солнце на Землю. Она фокусируется в двух местах на Земле. В Гватемале (Южная Америка) и в районе, который называется районом четырех углов в США, которые мы посетили в этой поездке. Мы отправились в путешествие на встречу с энергией нового времени. Мы расскажем о храмовых комплексах Мексики и Гватемалы. Энергии этих храмов соответствуют сбалансированной чакровой системе человеческого тела, являясь камертоном для каждой из чакр. Соприкасаясь с потоками этих энергий мы выравнивали, настраивали свои чакровые системы на нужные частоты, работали с нашими телами света и поднимались по этапам развития сознания. Начался новый цикл творения. И мы соприкоснулись с энергией, которая пришла из центра Галактики и фокусировалась в двух местах на Земле: в Гватемале и в районе четырех углов в США. На озере Атитлан мы проводили церемонию, посетили Гранд Каньон, Седону и поднимались к Горе Шаста. Гора Шаста - это одно из самых священных мест на планете. Это многомерный портал, для ангелов, духовных проводников, Учителей из Белого Братства. Это портал для городов света 5-ого измерения, которые существуют на Земле со времён Лемурии. Мы расскажем вам свое видение. Сейчас многие люди пробуждаются к раскрытию своей божественной сути, всё больше людей делают выбор в пользу принятия Любви и Единства в своём Сердце. И это путешествие было частью нашего пути к реальному пониманию того простого факта, что мы сами творим свою жизнь и мы можем это делать осознанно. В процессе этой встречи происходит прямая передача энергии нового цикла. Восприятие этой энергии создает возможность творчества, запускает механизмы восстановления памяти и расширения картины мира. И если вы чувствуете отклик в своей душе на это путешествие, - мы будем рады поделиться с вами своим проживанием, вспоминанием и энергиями этого удивительного путешествия.
 
Более подробная информация по телефону: 9265217189 Денис.  Встреча будет проходить 27 июня с 19:00 по 22:00.  Адрес: ул. Гоголевская, д. 21, угловой вход (пересечение ул. Гоголевской и ул. Пирогова).  Оргсбор 200 руб., приветствуется благодарность ведущим на ваше усмотрение.

Веб-сайт: Www.путьединого.рф
 
« Пред.   След. »