Наши просторы

78.jpg

Краткие новости

Компания "РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ "ПОД КЛЮЧ" предлагает поселенцам комплексный подход к освоению земельных участков от стадии проектирования до возведения построек с коммуникациями и помощи в посадке земельных насаждений! 
 
Наш багаж , см. далее:
Подробнее...
 
ВСЕ НОВОСТИ arrow ВСЕ НОВОСТИ arrow Cеминар 28 и 29 ноября " Сказка Древней Руси"
Cеминар 28 и 29 ноября " Сказка Древней Руси"
Автор Забужная Елена   
03.11.2015 г.

СЕМИНАР-ПРАЗДНИК   обучения ( хороводам и праздникам )  у Татьяны Русь  пройдет 28 и 29 ноября с 12 до 18 ч.  в общем доме в ПРП Родовое.

http://cs624321.vk.me/v624321431/3ee52/vMx8z2KBfZw.jpg 

 

 

Дорогие друзья!  Приглашаю вас на хороводно-игровую программу " Сказка Древней Руси", где мы  все вместе сотворим настоящий праздник , с его весёлой , озорной и доброй Ведрусской радостью , коей жили Веды. Уже 15 лет я провожу свои семинары в разных городах и селениях , передавая опыт проведения праздников . В свою программу я отобрала лучшие , на мой взгляд , игры и хороводы , забавы и состязания нашего народа . Особая , всеми любимая часть программы - это лиричные хороводы . Ко мне они пришли в воспоминаниях, и рождались в состоянии озарения в виде ярких образов и представлений о Ведической Руси. Придумала я их или свыше кто показал , не столь важно . Важнее другое:  все , кто побывал в моих хороводах , ощутили соприкосновение со своим истинным изначальным образом. Изюминкой моей программы является мистерия " Ведруссы ", с театральными элементами и проживанием обряда " Венчание " ( по 6 кн. В. Мегре ) . "СКАЗКА ДРЕВНЕЙ РУСИ " позволит вам узнать множество народных , досуговых , развивающих творческих игр , плясок и хороводов и поможет вам : проводить свои красочные праздники и народные гуляния , организовывать " Русские вечёрки " , быть ведущими на свадьбах , юбилеях , корпоративах в Русском стиле, проводить слёты , фестивали , молодёжные и детские лагеря . Обязательное условие: все участники приглашаются в народной одежде. Стоимость участия - 2.500 руб., прокат костюма - 500 руб. (предоставляется Татьяной по предварительной договоренности).  
Данный праздник многогранен – желающим он позволит ОБУЧИТЬСЯ ведению хороводно-игровой программы, а всем остальным он позволит поучаствовать в празднике, окунуться в атмосферу чудесной Сказки Древней Руси с ее хороводами, играми, забавами, и даже встретить свою половинку!
 
« Пред.   След. »