Наши просторы

78.jpg

Краткие новости

Компания "РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ "ПОД КЛЮЧ" предлагает поселенцам комплексный подход к освоению земельных участков от стадии проектирования до возведения построек с коммуникациями и помощи в посадке земельных насаждений! 
 
Наш багаж , см. далее:
Подробнее...
 
ВСЕ НОВОСТИ arrow ВСЕ НОВОСТИ arrow 16 апреля в 11.00 cобрание-встреча на тему: "Высадка школы "Счастье"!
16 апреля в 11.00 cобрание-встреча на тему: "Высадка школы "Счастье"!
Автор Катерина Пуцарь   
11.04.2016 г.
Дорогие наши родовичи!
16 апреля 2016 г.  в 11 часов в Доме творчества состоится собрание-встреча на тему: "Высадка школы "Счастье" на территории поселения "Родовое" с проведением праздника-слёта родных сердец в мае 2016" !
Если кратко: новая большая школа "Счастье" планируется на 7-ом поле на шести  гектарах, окаймлённых лесом и лесопосадками с трех сторон. Очень уютное место, которое заблагоухает садами, если мы высадим их вместе с вами! И теми, кто захочет поучаствовать в Слёте родных сердец! Приходите все, неравнодушные к будущему нашей Земли Матушки, те, кто думает, на какой планете предстоит жить нашим детям, каким воздухом им дышать, где им взрастать (в ограниченных замедленной людской мыслью учреждениях (школах) или Божественных, благоухающих эфирами, садах, развивающих скорость мысли).  Приходите все, кто хочет соприкоснуться с Любовью и Счастьем при воплощении светлой Мечты - жить в садах на планете Земля с чистым воздухом, чистой водой, здоровыми, крепкими, счастливыми семьями!
 
http://cs633524.vk.me/v633524962/20eab/96-zoWTyz3Y.jpg
 
Приходите все, желающие поучаствовать в организации праздника, благая цель которого соединить родные сердца, ищущие и ждущие свою Любовь для создания семьи, устремлённой в Вечность!
 
« Пред.   След. »