Наши просторы

67.jpg

Краткие новости

Компания "РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ "ПОД КЛЮЧ" предлагает поселенцам комплексный подход к освоению земельных участков от стадии проектирования до возведения построек с коммуникациями и помощи в посадке земельных насаждений! 
 
Наш багаж , см. далее:
Подробнее...
 
ВСЕ НОВОСТИ arrow ВСЕ НОВОСТИ arrow Идея о рекламном плакате в городе!
Идея о рекламном плакате в городе!
Автор Администратор сайта   
16.04.2010 г.

В Фонд "АНАСТАСИЯ" с хорошим предложением обратился Александр из поселения "Счастливое" Ставропольского края.

В своем письме Александр рассказал, что зимой на поселение были нападки из-за статьи в "Комсомольской правде". Прокуратура и множество других проверяющих не нашли никаких нарушений закона с их стороны. В ходе проверок выяснилось, что множество людей не знают о книгах В.Н. Мегре ничего, а мнение, впервые складывающееся у них, связано с негативными репортажами. В связи с этим у Александра родилась идея оплатить рекламный щит в их городе с обложками книг В.Н. Мегре на фоне природы и надписью "Родовые поместья - национальная идея России".

Фонд "АНАСТАСИЯ" поддерживает прекрасную идею Александра, на что дает свое согласие использовать в данном проекте обложки книг В.Н. Мегре и обращается к каждому клубу, поселению, состоящему из родовых поместий - поддержать данное предложение в вашем городе, регионе, крае!   Администрация Фонда "Анастасия".

Обсуждение в теме "Родовые поместья - национальная идея России"  http://forum.anastasia.ru/topic_47211.html

 

 
 
плакат
 
Предлагаю разместить в нашем городе, только не печатный плакат, а на электронных экранах г. Тулы - это будет гораздо дешевле и эффективнее, и  вечером видно будет. А ведь эти плакаты установлены возле больших магистралей и пешеходных путей.  Ниже - фото плаката в Ставрополе:


плакат в Ставрополе

 Сайт родового поселения "Счастливое" Ставропольского края - http://schastlivoe.su/

 
« Пред.   След. »